28 Februari 2012

Jadwal Pelatihan Matlab

Pelatihan Matlab kendali yang dibimbing langsung oleh kepala laboratorium kontrol digital Heru Dibyo Laksono, MT.  akan dimulai Minggu depan mulai dari hari Senin sampai Jumat.

Untuk info lebih lanjut, silahkan hubungi asisten Lab Kontrol.


Jadwal kosong para tutor, baik tutor matlab dasar maupun kendali  dapat dilihat di papan tulis lab kontrol.

Jadi, diharapkan kepada setiap peserta agar secepatnya menghubungi tutor masing - masing.

Terimakasih !!!

23 Februari 2012

Pengumuman

Diberitahukan kepada seluruh peserta pelatihan matlab kendali dan matlab dasar agar segera menghubungi tutor masing - masing untuk menentukan jadwal pelatihan.

Tutor kelompok matlab dasar
Kelompok 1 s/d 4 : Fadlur rahman (081947899750)
Kelompok 5, 8, 18, 20 : Fitriana (083181736324)
Kelompok 10, 13,15, 16: Ilsa Nazar (081266688736)
Kelompok 9, 11, 12, 14: M. Reza Permana ( 085364073737 )
Kelompok 6, 7, 17, 19, 21: Ipunk (085766101871)
Kelompok 22 : Ihsan ( 087895064007)
Kelompok 23 :  Winda Saputri (081374614856)

Tutor Kelompok Matlab Kendali
Kelompok 1,3,5,7,10,11, 12 dan 13 : Pak Heru Dibyo Laksono, MT.
Kelompok 2,4,6 : Winda Saputri
Kelompok 8,9,14 : Ihsan

Pilihan jadwal dari hari senin sampai sabtu.
Shift 1 : 08.00 - 11.00
Shift 2 : 11.00 - 14.00
Shift 3 : 14.00 - 17.00

20 Februari 2012

Daftar Kelompok Pelatihan Matlab Kendali


KELOMPOK 1 ( Tutor : P' Heru  )

KELOMPOK 2 (Tutor : Winda 081374614856)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Fredy 07175032

1 Isra Hirary 1010952057
2 Zafrullah Ahmad Shadiq


2 Anisa Putriana 101095
3 Reynold Pramana 07

3 Ghina Shalihat 101095
4 Rahman Ikhlas 07

4 Rahmi Wahyuni 101095
5 Tika Tifanny 0910955119

5 Zulfahmi Islami 1010952045










KELOMPOK 3 ( Tutor : P' Heru  )

KELOMPOK 4 (Tutor : Winda 081374614856)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Defry Harneldy 09

1 Albert Ridelva 101095
2 Nanda Nur Agustia 09

2 Rachmad Armin Putra 1010952049
3 M. Abdi Fadilat Mufti 09

3 Muhammad Hafiz 101095
4 Anasrullah 09

4 Dito Prastio 101095
5 M. Furqan Hendra 09

5 Wahyu Satria 101095










KELOMPOK 5 ( Tutor : P' Heru  )

KELOMPOK 6 (Tutor : Winda 081374614856)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Faanzir Tsdiqunnas 09

1 Ahmad Ridho 101095
2 Agusman Saleh 09

2 Gusriandi 101095
3 M. Fauzi 09

3 Bambang Jane Hero 101095
4 Fauzan Mustaqim 09

4 Aljumaidi Ramadhana K 101095
5 Ilham Kasuma 09

5 Ilham Putra 101095
6 Illa Aryeni 09






KELOMPOK 7( Tutor : P' Heru  )

KELOMPOK 8(Tutor : ihsan 087895064007)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Arif Fadhillah 09

1 Randi Novaldi 101095
2 Yudhariesha Kiswara 09

2 Aviyudi 1010952001
3 Ermaliza Defi 09

3 Muhammad Adri 101095
4 Afma Nindya 09

4 Fauzan Azima Zukra 101095
5 Muhammad Zulfadli 09

5 Yuliardhi 101095










KELOMPOK 9(Tutor : ihsan 087895064007)

KELOMPOK 10 (Tutor : P' Heru)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Ari Fitra Adhi 101095

1 Wahyudi Putra 91095
2 Joni Fernando 101095

2 M. Rismansyah 91095
3 Wahyu Redha P 101095

3 Ridho Ruswanto 91095
4 Azano Robia Rahim 101095

4 Wayu Dwi Afridho A 91095
5 Yulva Antoni 101095

5 Yaswendi 91095










KELOMPOK 11 (Tutor : P' Heru)

KELOMPOK 12 (Tutor : P' Heru)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Andre Harmaizi 0910953116

1 Rudi Arman 091095
2 Diaz Tamaza 0910953098

2 Prima Coveria 091095
3 Alvin Ganesha P 0910952034

3 Aurhel Dafares 091095
4  Aulia Febrian 0910952038

4 Gusryan Zari Kahmsya 0910952066
5 Siti Viannisa 0910952025

5 Muhandre 09109520










KELOMPOK 13  ( Tutor : P' Heru  ))


Kelompok 14 Tutor : ihsan 087895064007

NO NAMA  NO . BP

No Nama NO. BP
1 Joni Alex Chandra 091095

1 Renola Deswita 1010952050
2 Hanif Patiago 091095

2 Mutia Yanelda 1010951002
3 Renaldo Szwarez 091095

3 Wera Heryani 1010952032
4 Fauzan Aulia 091095

4 Deni Putra 10109520
5 Wahyu Hanaldi 09109520

5



Nb : Jadwal Pelatihan akan menyusul, setelah diadakan TM antara Tutor dengan peserta.

Daftar Kelompok Pelatihan Matlab Dasar


KELOMPOK 1 (Tutor : Rahman 081947899750)

KELOMPOK 5 (Tutor : Fitri 083181736324)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Amirul Luthfi 1110952036

1 Rainal Akbar 1110951021
2 Alkautsar Permana 1110953016

2 Najmil Irsyad 1110952001
3 Rudi 1110952016

3 Rahmat Aulia Ihsan 1110952012
4 Adhityawarman 1110952056

4 Abdul Harris Hidayat 1110953031
5 Ilham Nuari 1110952024

5 M. Razief Fanamy 1110951011










KELOMPOK 2 (Tutor : Rahman 081947899750)

KELOMPOK 6 (Tutor : Ipunk 085766101871)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Arifan Kesuma Putra 1110952074

1 Nuri Hayati 1110951010
2 Risna Julianti 1110952055

2 Putri Nidia 1110951003
3 Zuraida Hannum 1110951005

3 Regina Nisha 1110951002
4 Misye Adrianda 1110953035

4 Rahadian Asneli Putri 1110953020
5 Mardiah Bahri 1110952057

5 Tika Amelia 1110952050










KELOMPOK 3 (Tutor : Rahman 081947899750)

KELOMPOK 7 (Tutor : Ipunk 085766101871)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Yoan Rahman 1110953014

1 Suci Melati 1110952020
2 Agha Ikram Arrahman 1110951015

2 Widya Rahayu Utomo 1110952002
3 Fakrul Rozi Alwi 1110953004

3 Siska Andriana Gusti 1110953022
4 Aditya Alfatech 1110953026

4 Hanifah Rahmi Fajrin 07175007
5 Rizki Hidayat Putra 1110952004

5 Eva Julia Sinaga 08










KELOMPOK 4 (Tutor : Rahman 081947899750)

KELOMPOK 8 (Tutor : Fitri 083181736324)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Rahmat 1110952066

1 Rahmad Rifwandi 1110953021
2 Andri Wira Pratama 1110953024

2 Faishal Razaq 1110952063
3 Fikrie Ramadhani 1110952075

3 Maulana Yazid Al Annuri 1110952003
4 Priandika 1110953005

4 Audry Fuadi 1110952011
5 Darmawilis 1110952074

5 Mahmud Salam Fansani 1110952072










KELOMPOK 9 (Tutor Reza 085364073737: )

KELOMPOK 13 (Tutor :  Ica 081266688736)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Ria Rahmawati S.P 1110951018

1 Muhammad ikbal 111095
2 Tesi Dwi Nafia 1110951008

2 Ilham Wario 111095
3 Faris Al Faruqi 1110951019

3 Depas Seno P 111095
4 Heri Noviko 1110952019

4 Galih Kurniawan 111095
5 Ida Bagus Made W 1110952008

5 Okky Sexcio 111095










KELOMPOK 10 (Tutor : Ica 081266688736)

KELOMPOK 14 (Tutor : Reza 085364073737)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Tony Ferisco 111095

1 Fauziah Ramadhani 1110952025
2 Reza Noviardi 111095

2 Fikky Syofyan 1110953025
3 Ogi Septian 111095

3 Fauzan Alkarim 1110953002
4 Friz Irwadi 1110953010

4 Lulut Abinawan 111095
5 Roni Pratama 111095

5 Hamdani Marwan 111095










KELOMPOK 11 (Tutor : Reza 085364073737)

KELOMPOK 15  (Tutor :  Ica 081266688736)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Ella Oktari 1110953008

1 Wahyu Prabowo 111095
2 Syukril hakimi 1110953019

2 Rozi Rinaldo 111095
3 Rayhan Muhammad 1110952038

3 Joni Daswir 111095
4 Diva Septian Jones 1110952049

4 Avi Cenna 111095
5 Alif Syuhada 1110952071

5 Julian Rahman 111095










KELOMPOK 12 (Tutor Reza 085364073737: )

KELOMPOK 16 (Tutor : Ica 081266688736)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Rara Anggita Wulandari 1110953018

1 Bima Prakoso M 111095
2 Nurhandini 1110953003

2 Hafrianto E 111095
3 Nurul Annisa 1110953013

3 Mazves 111095
4 M. Iqbal taher 1110951013

4 Meysatra A 111095
5 Rifky Syafrizal 1110952010

5 Royan M 111095










KELOMPOK 17 (Tutor : Ipunk 085766101871)

KELOMPOK 21  (Tutor : Ipunk 085766101871)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Yoga Tri Warmen 111095

1 Mayyufi Rahmad 111095
2 Sawalu diman 111095

2 Ridhol Fadla 111095
3 Rama Danil Fitra 111095

3 M. Yongki Piranda 111095
4 Fikri hafna Revi 111095

4 Khairul Fahmi 111095
5 Jefri Wahyudi 111095

5 Sandy Ferrando 111095










KELOMPOK 18 (Tutor Fitri 083181736324: )

KELOMPOK 22 (Tutor : ihsan 087895064007)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Aulia Abdi 111095

1 Arief Kurniawan 111095
2 Rico Afrinando 111095

2 Rakhmat Teguh 111095
3 Araqi Yurahman 111095

3 Rahmad Saleh 111095
4 Riko Derwin 111095

4 Reyhan Okdarta 111095
5 Ismail 111095

5 Muhammad Reza Satria 111095










KELOMPOK 19 (Tutor : Ipunk 085766101871)

KELOMPOK 23 (Tutor : Winda 081374614856)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Fathurrahman 111095

1 Arif Praskara A 111095
2 Marta Malaika P 111095

2 Bima Sumita 111095
3 Eki Putra 111095

3 Ikhwanul Kadri M 111095
4 Fredy 0 7

4 Prima Ezy 111095
5 Ahmad Fadhlan E 1110952026

5 Vingky Hendriek Y 111095










KELOMPOK 20  (Tutor : Fitri 083181736324)





NO NAMA NO . BP





1 Rio Afandi 111095





2 Muhammad Ridwan 111095





3 Ihsan Fikri Hidayat 111095





4 Razi Rahmad 111095





5 Ricky Yuliendri 111095






Nb :  Selasa / 21 Februari akan diadakan TM (Technical Meeting) di Laboratorium Kontrol untuk membahas jadwal pelatihan.
Jadi, sangat diharapkan sekali kedatangan seluruh peserta pelatihan,

terimakasih.... ;)

Sample text

About me

Followers

Instagram

Everything Should Be controlled !