20 Februari 2012

Daftar Kelompok Pelatihan Matlab Dasar


KELOMPOK 1 (Tutor : Rahman 081947899750)

KELOMPOK 5 (Tutor : Fitri 083181736324)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Amirul Luthfi 1110952036

1 Rainal Akbar 1110951021
2 Alkautsar Permana 1110953016

2 Najmil Irsyad 1110952001
3 Rudi 1110952016

3 Rahmat Aulia Ihsan 1110952012
4 Adhityawarman 1110952056

4 Abdul Harris Hidayat 1110953031
5 Ilham Nuari 1110952024

5 M. Razief Fanamy 1110951011










KELOMPOK 2 (Tutor : Rahman 081947899750)

KELOMPOK 6 (Tutor : Ipunk 085766101871)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Arifan Kesuma Putra 1110952074

1 Nuri Hayati 1110951010
2 Risna Julianti 1110952055

2 Putri Nidia 1110951003
3 Zuraida Hannum 1110951005

3 Regina Nisha 1110951002
4 Misye Adrianda 1110953035

4 Rahadian Asneli Putri 1110953020
5 Mardiah Bahri 1110952057

5 Tika Amelia 1110952050










KELOMPOK 3 (Tutor : Rahman 081947899750)

KELOMPOK 7 (Tutor : Ipunk 085766101871)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Yoan Rahman 1110953014

1 Suci Melati 1110952020
2 Agha Ikram Arrahman 1110951015

2 Widya Rahayu Utomo 1110952002
3 Fakrul Rozi Alwi 1110953004

3 Siska Andriana Gusti 1110953022
4 Aditya Alfatech 1110953026

4 Hanifah Rahmi Fajrin 07175007
5 Rizki Hidayat Putra 1110952004

5 Eva Julia Sinaga 08










KELOMPOK 4 (Tutor : Rahman 081947899750)

KELOMPOK 8 (Tutor : Fitri 083181736324)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Rahmat 1110952066

1 Rahmad Rifwandi 1110953021
2 Andri Wira Pratama 1110953024

2 Faishal Razaq 1110952063
3 Fikrie Ramadhani 1110952075

3 Maulana Yazid Al Annuri 1110952003
4 Priandika 1110953005

4 Audry Fuadi 1110952011
5 Darmawilis 1110952074

5 Mahmud Salam Fansani 1110952072










KELOMPOK 9 (Tutor Reza 085364073737: )

KELOMPOK 13 (Tutor :  Ica 081266688736)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Ria Rahmawati S.P 1110951018

1 Muhammad ikbal 111095
2 Tesi Dwi Nafia 1110951008

2 Ilham Wario 111095
3 Faris Al Faruqi 1110951019

3 Depas Seno P 111095
4 Heri Noviko 1110952019

4 Galih Kurniawan 111095
5 Ida Bagus Made W 1110952008

5 Okky Sexcio 111095










KELOMPOK 10 (Tutor : Ica 081266688736)

KELOMPOK 14 (Tutor : Reza 085364073737)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Tony Ferisco 111095

1 Fauziah Ramadhani 1110952025
2 Reza Noviardi 111095

2 Fikky Syofyan 1110953025
3 Ogi Septian 111095

3 Fauzan Alkarim 1110953002
4 Friz Irwadi 1110953010

4 Lulut Abinawan 111095
5 Roni Pratama 111095

5 Hamdani Marwan 111095










KELOMPOK 11 (Tutor : Reza 085364073737)

KELOMPOK 15  (Tutor :  Ica 081266688736)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Ella Oktari 1110953008

1 Wahyu Prabowo 111095
2 Syukril hakimi 1110953019

2 Rozi Rinaldo 111095
3 Rayhan Muhammad 1110952038

3 Joni Daswir 111095
4 Diva Septian Jones 1110952049

4 Avi Cenna 111095
5 Alif Syuhada 1110952071

5 Julian Rahman 111095










KELOMPOK 12 (Tutor Reza 085364073737: )

KELOMPOK 16 (Tutor : Ica 081266688736)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Rara Anggita Wulandari 1110953018

1 Bima Prakoso M 111095
2 Nurhandini 1110953003

2 Hafrianto E 111095
3 Nurul Annisa 1110953013

3 Mazves 111095
4 M. Iqbal taher 1110951013

4 Meysatra A 111095
5 Rifky Syafrizal 1110952010

5 Royan M 111095










KELOMPOK 17 (Tutor : Ipunk 085766101871)

KELOMPOK 21  (Tutor : Ipunk 085766101871)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Yoga Tri Warmen 111095

1 Mayyufi Rahmad 111095
2 Sawalu diman 111095

2 Ridhol Fadla 111095
3 Rama Danil Fitra 111095

3 M. Yongki Piranda 111095
4 Fikri hafna Revi 111095

4 Khairul Fahmi 111095
5 Jefri Wahyudi 111095

5 Sandy Ferrando 111095










KELOMPOK 18 (Tutor Fitri 083181736324: )

KELOMPOK 22 (Tutor : ihsan 087895064007)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Aulia Abdi 111095

1 Arief Kurniawan 111095
2 Rico Afrinando 111095

2 Rakhmat Teguh 111095
3 Araqi Yurahman 111095

3 Rahmad Saleh 111095
4 Riko Derwin 111095

4 Reyhan Okdarta 111095
5 Ismail 111095

5 Muhammad Reza Satria 111095










KELOMPOK 19 (Tutor : Ipunk 085766101871)

KELOMPOK 23 (Tutor : Winda 081374614856)
NO NAMA  NO . BP

NO NAMA  NO . BP
1 Fathurrahman 111095

1 Arif Praskara A 111095
2 Marta Malaika P 111095

2 Bima Sumita 111095
3 Eki Putra 111095

3 Ikhwanul Kadri M 111095
4 Fredy 0 7

4 Prima Ezy 111095
5 Ahmad Fadhlan E 1110952026

5 Vingky Hendriek Y 111095










KELOMPOK 20  (Tutor : Fitri 083181736324)





NO NAMA NO . BP





1 Rio Afandi 111095





2 Muhammad Ridwan 111095





3 Ihsan Fikri Hidayat 111095





4 Razi Rahmad 111095





5 Ricky Yuliendri 111095






Nb :  Selasa / 21 Februari akan diadakan TM (Technical Meeting) di Laboratorium Kontrol untuk membahas jadwal pelatihan.
Jadi, sangat diharapkan sekali kedatangan seluruh peserta pelatihan,

terimakasih.... ;)

Tidak ada komentar:

Sample text

About me

Followers

Instagram

Everything Should Be controlled !